Купить билет
Дом, семья, театр
События театра

Дом, семья, театр

Дом, семья, театр
15.06.2026

В минувшее воскресенье завершили второй сезон проекта «В главной роли…» встречей с блистательной парой, для которой театр за годы службы стал родным домом – ведущими артистами Дарьей Мартышиной и Михаилом Быковым. В нынешнем году они отметили 20-летие совместной жизни

Не счесть, сколько раз наши зрители, выбирая спектакль из репертуара театра, шли «на Быкова». Ироничность, музыкальность, способность к импровизации и природное обаяние – это все о нем. 

Начав свой творческий путь с дебюта в главной роли в спектакле «Эти свободные бабочки», Дарья, как и ее героиня Джил, продолжает сочетать в себе удивительную самоиронию и комедийный талант с глубоким драматизмом. Яркая, темпераментная, разноплановая артистка, умеющая зажечь и увлечь за собой.

Две удивительные личности, объединившись в профессиональный и личный тандем, много лет безоговорочно покоряют зрительские сердца. В этот вечер, помимо привычных историй о творческом пути, репетициях и ключевых ролях, прозвучала и история знакомства, и истории семьи. Не обошлось и без душевных песен! Непередаваемая атмосфера юмора, тепла и любви царила в Белом зале. 

Событие состоялось в рамках всероссийского марафона тематических специальных мероприятий «Театр. Призвание».

image_1
image_2
image_3
image_7
image_4
image_6
image_5
Назад в "События театра"
Сайт использует cookie и аналогичные технологии для удобного и корректного отображения информации. Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с их использованием, а также даете свое согласие на обработку персональных данных. Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с «Политикой использования cookie-файлов». Прочитайте наше согласие на обработку персональных данных